Что может быть причиной красноиы щек?

Краснота на щечках, что может быть причиной? это не аллергия, уже очень давно

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст пациента. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Без проведения осмотра можно высказать общие предположения(близко расположенные сосуды, нарушения в работе симпатической нервной системы).Непременно посещение дерматолога в очном порядке,проведение осмотра, исследований.Осмотр неврологом. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Длительное стойкое расширение сосудов приводит к развитию купероза.