Что у меня на верхней части лица?

Здравствуйте хочу узнать, у меня на верхней части ли есть, покраснение у меня уже было аналогичное заболевания и в аптеке мне сказали что вам надо завиракс, что меня не большая простуда. И через 3 дня он мне сразу дал свой результат. У меня была корочка и я спокойно уже могла умываться. А сейчас у меня как будто один прыщь если аккуратно смыть то видно очень сильно, он чешется только когда умываюсь. Я мазала все эти дни все как указано в инструкции. И только после того как я поняла что мне он не помогает, я решила обратиться к вам. Я не знаю что мне делать дальше?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

ЗДравствуйте.Вы правильное решение приняли обратиться к нам.Это следовало сделать до проведения терапии, представив снимки. Непременно представьте снимки, прокомментирую вашу ситуацию и предложу варианты решения. Обращение в аптеку-похвально, но вы должны понимать,докторов там нет. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Эелательно представить снимок приличного качества,дабы возможно было определить характер проблемы. Это правильное решение и в ваших интересах.