Дополнение к вопросу о натоптыше (фото)

Здравствуйте! Появился натоптыш на большом пальце ноги и его окружили со всех сторон красные волдыри. Что делать?

Ответы

Здравствуйте.Имеет место разрастания подошвенных бородавок.настоятелно рекомендую посетить дерматолога и провести удаление.Мероприятие проводится под местной анестезией, используют либо диатермокоагулятор либо радиоволновой аппарат. Не следует откладывать проведение рекомендованного мероприятия, это правильно и в ваших интересах. У вас достаточно много отсевов, так что выжидательная тактика не в вашем случае.