Дополнение к вопросу о прижигании бородавок
Ответы
Здравствуйте. Имеет место нагноение, присоединение инфекции. Местно можно проводить обработку антисептиком, напрмиер хлоргексидином. Стоит делать повязки с левомеколем. Для уточнения ситуации посетите врача очно для осмотра. По совокупности данных будет проведена обработка, при необходимости удаление корок. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение терапии.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Непременно поведение обработки перекисью водорода, подсушить салфеткой, повторно обработать смесью настойки календулы и спирта левомицетинового ( 3-4 раза в день). Корки не срывать. Выполнив рекомендации, вы ускорите процесс регенерации. Дождитесь полного отхождения корок, до этого, после обработки накладывать салфетку и фиксировать трубчатым бинтом
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0