Гусиная кожа

Здравствуйте, мне 18 лет и меня беспокоет на ногах гусиная кожа, как можно от нее избавиться?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место фолликулярный гиперкератоз. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение кератолитиков, витаминов А и С.