Как следить за кожей лица, чтобы она была здоровой?

Здравствуйте, я хотела бы узнать про здоровье кожи лица. Как следить за кожей лица что бы она была здоровой? Что нужно делать для здоровья кожи лица? Какие препараты принимать для здорового вида кожи лица?

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь кожа отражает общее состояние здоровья организма, поэтому надо заботиться о нем, то есть правильно питаться, полноценно спать, иметь физическую активность. Местные мероприятия складываются из очищения, увлаженния и питания кожи, оптимально, чтобы уход для вашего возраста, типа кожи и других особенностей подобрал косметолог с учетом всех индивидуальных особенностей.

Здравствуйте.Если у вас есть проблемы ,имеет смысл представить снимки либо посетите дермато-косметолога. Уход за кожей будет зависеть от возраста, характера кожи, степени жирности ,увлажненности, характера вашего питания. нет единых методов для всех типов кожи. К сожалению,провести диагностику в заочном формате весьма не просто. Не следует откладывать проведение осмотра.Это правильно и в ваших интересах.