Как вылечить дерматит на шее?

Как вылечить Дерматит на шее?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра подобрать терапию невозможно. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начните с предоставления снимков места поражения. После ознакомления прокомментирую и предложу варианты терапии. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Непременно сообщите, что предшествовало развитию поражений на коже. Причина проблемы должна быть уточнена. Если присутствует зуд кожи, имеет смысл начать приём антигистаминный препарат