Какой характер родинки?

Добрый день, веимательно осмотрел все видимые мне родинки. Данная родинка вызвала беспокойство. Подскажите какой характер тут

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, имеет место невус. Признаков, заставляющих насторожиться, по приведенной фотографии нет, но фотография в данной ситуации имеет очень ограниченную информативность. Для уточнения ситуации возможно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования целесообразно выполнить дерматоскопию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Важно не травмировать образование, избегать избыточной инсоляции, носить зарытую одежду в солнечную погоду

Здравствуйте.Снимок не лучшего качества, необходимо провести повторный осмотр ,исключить развитие меланоза Дюбрея. Не следует откладывать проведение осмотра повторно.Будьте весьма аккуратны, не травмируйте образование. Вероятнее всего ваш доктор предоставил вам рекомендации по наблюдению, определил сроки осмотра. Это правильное решение вашей проблемы и в ваших интересах.Вполне возможно будет принято решение на проведение удаления невуса с последующей гистологией ткани.