Кожа красная после крема, почему так?

Кожа красная после крема, почему так?
Добрый день, была у дерматолога врач выписал акридерм у меня контактный дерматит, вчера использовала крем 2 раза на утро встала сыпь прошла, но кожа немного красная. Почему так?
Ответы
Здравствуйте. Возможно, еще не все проявления заболевания прошли, либо имеет место реакция на препарат. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием повторно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Непременно имеет смысл провести осмотр(представьте снимки).Решение проблемы в один день не бывает, вероятнее всего вам предложили курс терапии не только из наружного препарата.Имеет смысл выполнить назначение в полном объеме.Если вам не предложили ничего более,представьте снимки, результат исследований клинического анализа крови.Прокомментирую ситуацию и предложу варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3411 человек!