Кожный зуд

Здравствуйте меня зовут Кирилл! У меня такая проблема не могу понять что это и от чего происходит. Я неделю назад я ни с того ни с сего начал чесаться, всё началась с колен потом руки, голова, шея, ноги ниже колен и при чём так периодически то чешется то нет. Пищу никакую другую не ел вот то что ем и обычно и всё. Единственное что таблетки пью от остеохондроза мидокалм подумал может от них это может быть, но щас вот уже неделю их не пью и всё не так кончено уже намного лучше но всё равно до конца не проходит уже и шампунь поменял и гель не могу понять в чём причина, подскажите пожалуйста. Высыпаний никаких нету, температуры нету, ничего не болит, что это может не пойму. Жду ответа.

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти об аллергии. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-дерматолога очно, сдать общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. При подтверждении аллергической природы симптомов для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом.

Спасибо

Здравствуйте. Не исключено что имеет место реакция на приём препарата . Настоятельно рекомендую, прекратите приём. Начните кариес фермента, овесола, антигистаминного препарата. Не откладывайте проведение терапии, это в ваших интересах. Непременно решить с неврологом о проведении курса терапии другими пепаратами( нестероидный противовоспалительный препарата, нейромультивит). Приём можно начать после выздоровления.

Спасибо большое

Здравствуйте! Меня зовут Кирилл мне 25 лет. Подскажите пожалуйста у меня вот такая проблема. Год назад я делал мрт поясничного отдела позвоночника написали что остеохондроз. Там врач прописала уколы, таблетки курс пропить. Спину месяца на 3 отпустило можно сказать что я вообще забыл про боли так прям изредка боль появлялась. Теперь у меня ещё одна проблема не пойму что это именно по вечером у меня начинает болеть шея слева при чём не слабо. Тоже следует мрт сделать? Подскажите пожалуйста.