Красные пятна на лице

Здравствуйте, при стрессовых ситуациях появляются красные пятна на лице и голове которые сильно чешутся, пятна и чесотка проходят когда стресс уходит, в течение минуты примерно, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Такие реакции на стресс, связанные с выбросом биологически активных веществ, возможны. Для уточнения ситуации нужно посетить врача дерматолога, невролога очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, пнализ на иммуноглобулин е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Стоит начать прием пустырника три раза в день. Так же целесообразно назначение антигистаминного препарата. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. Имеет смысл начать прием капель эдас 111.Данное средство в значительной степени повысит стрессоустойчивость, позволит вам адекватно реагировать на внешние и внутренние раздражители.Прием антигистаминного препарата.Непременно выполнить исследование уровня гормонов надпочечников.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение,станете более спокойной.