На что это похоже?

Здравствуйте. Мужчина, 24, периодически в районе туловища появляются слегка шелушащиеся небольшие пятна. Не зудят, дискомфорта не приносят. Несколько лет уже то появляются, то проходят. На какой диагноз это похоже?

Ответы

Здравствуйте.Можно предположить развитие отрубевидного лишая.Начните с применения экзодерила в жидкой форме,два раза в день. Если отметите улучшение, продолжить до полного исчезновения и еще 10-12 дней после этого.это поможет избавиться от проблемы.Непременно проведение обработки нательного и постельного белья(стирка, глажение).Это правильно и в ваших интересах