Не придавал значения болячкам, они начали мешать в жизни

Здравствуйте Я давным давно на придавал значение некоторым болячкам на ногах и теперь это перешло на новый уровень. Когда они действительно стали мешать в жизни. Я не могу объяснить что это, но это как отростки на пальцах ног, ороговевшие участки которые увеличиваются в объёмах и распространяются.

Ответы

У меня есть фото, но в этом приложении нельзя отправить фотку

Здравствуйте. Фото можно прикрепить к вопросу. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.