Небольшой очаг сыпи на ноге

Здравствуйте, обнаружила небольшой очаг сыпи на ноге ( внутренняя сторона бедра) как точки лопнувших сосудов Помню вчера вечером вдруг зачесалось это место. А сейчас сыпь увидела,если это важно, только перенесла орви

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет место (вероятнее всего)признаки микротромбоза. Снимки не позволяют детально детально рассмотреть суть проблемы.Начните с использования геля троксерутин два раза в день.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, уровень тромбоцитов . Это поможет определить суть проблемы