Непонятные прыщи на руках, что мне делать?

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста, выступили не понятные прищи на руках и немного на грудях и жывоте, оно не чешиться приблизительно оно уже больше недели что мне делать и что это такое, скину фото на електрону почту вот мой адрес volodymyr.dubinchuk@gmail.ru заранее спасибо)))

Ответы

Здравствуйте.Фото можно прикрепить к вопросу в виде вложения. Либо для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.