Опасна ли родинка?

Ответы

Здравствуйте. Качество фото не очень хорошее. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования может быть назначена дерматоскопия. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Важно не травмировать образование при расчесывании, избегать инсоляции, носить головной убор для защиты в солнечную погоду.

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место невус сальных желез.непременно посетите дерматоонколога,проведите осмотр под дерматоскопом.Будет уточнен характер невуса и предложен вариант удаления.Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.