Подскажите, как восстановить кожу?

Здравствуйте после применения препарата Клензит С появился ожог на лице который не проходит уже 2 месяца подскажите как восстановить кожу

Ответы

−1
Здравствуйте. В такой ситуации необходим очный осмотр для оценки характера и выраженности изменений. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вероятнее всего вы не провели пробу на чувствительность, возможно неправильно использовали средство. Выложите снимки. Непременно прием антигистаминного средства, увлажняющие средства наружно(достаточно большой ассортимент эмолентов в аптеке). Умывать лицо отваром корней лопуха. Необходимо быть весьма осторожной и внимательной к коже лица.