Прыщи на коже головы

Здравствуйте, мне 21. На коже головы появились такие прыщи( фото прикрепляю). Не могу понять от чего и с чем связано. Посоветуйте, пожалуйста, чем это лечить и к какому врачу обратиться с этой проблемой? Уже отчаялась.. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

−1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Снимок не позволяет рассмотреть детально элементы, но напоминает пузырьковые элементы. При наличии недомогания ,повышения (даже незначительного )температуры, необходимо исключит митигированную ветрянку. непременно посетите дерматолога, проведите осмотр.При необходимости ,вам предложат проведение консультации инфекциониста.