Растяжки на бедрах

Мне 16 лет,(не рожала),но у меня на бёдрах,попе и ногах большие растяжки.Как с ними бороться?И пройдут ли они вообще?Очень комплексную из за этого!

Ответы

Здравствуйте. Причиной появления растяжек может быть резкое изменение массы тела, эндокринные нарушения. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, дерматологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, витамины, микроэлементы, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови.уровень половых гормонов. Посетите дерматокосметолога.Как правило,если доктор имеет опыт работы в этой области, вам проведут обработку плазменным коагулятором и стрии будут скрыты. Процедура весьма проста в исполнении,проводится под мазевой анестезией.