Шишка на ноге, что это может быть?

здравствуйте у меня на ноге вот такое шишка или что не знаю что это может быть

Ответы

Здравствуйте. вы не указали, как давно появились изменения, есть ли боль, зуд и т.д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не исключено что имеет место развитие липомы. Непременно посещение хирурга,проведение осмотра и принятие решения на проведение терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Процесс достаточно длительно существует, есть изменения кожи. При подтверждении предположения вам проведут удаление образования .Проблема решается достаточно быстро и не сложно,под местной анестезией. Более подробно вам расскажет хирург после очного осмотра. Это правильное решение проблемы.