Странная сыпь, что это может быть?

Странная сыпь на левой ноге выше колена что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность появления элемента, есть ли еще подобные изменения, есть ли жалобы на зуд или другие ощущения и так далее. нужно исключить лишай. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено что может иметь место абортивная форма стрептодермии. Не совсем понятно ,о каком лишае идет речь выше(не уточнено).В качестве пробной терапии используйте смесь настойки календулы+спирт левомицетиновый,два раза в день. После подсыхания-мазь акридерм.Сообщите о результатах спустя два-три дня,вполне возможно будет проведена коррекция. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.