Высыпания на ногах

Здравствуйте ещё раз, это что? Выскочили на две ноги, это прыщи или что? Причём на двух ногах на одинаковых местах! Я уже боюсь... В добавок и жёлтое пятно на руке (прошлый раз говорил)

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли зуд, другие жалобы, давность появления высыпаний. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место остиофолликулит.Провести обработку смесью настойки календулы и левомицетина(измельчить таблетки),уверен ,этого будет вполне достаточно.Не следует ничего выдавливать, это приведет к распространению процесса. Выполнив рекомендации, вы значительно ускорите процесс обратного развития.