Я повредила родинку

делала маску для кожи головы, в состав которой входит перец. Когда смывалась, почуствовала, что один участок "горит" сильнее. Оказывается там была родинка и я её видимо повредила. что делать?

Ответы

есть фото

Здравствуйте. Для уточнения ситуации возможно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Важно не травмировать образование, избегать избыточной инсоляции, в солнечную погоду носить головной убор. Если образование подвергается травмированию,ц елесообразно решить вопрос о его удалении.