Что со мной происходит?

Мне с 6 лет сниться как я убиваю свою маму, себя. Как меня убивают. Как что то взрывается, и я умираю. Мне сейчас 12. Несколько дней назад я убила хомяков (2). Я стану убийцей?

Ответы

Здравствуйте. Кем вы станете, зависит от вас. Описанные явления могут говорить о том, что в детстве Вы перенесли стресс (Вы можете его не помнить). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к психологу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Возможно назначение пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее.

Здравствуйте.Все в руках Создателя. Вы не указали, с какой целью лишили жизни животных?Психолог вам не нужен, ваш доктор психотерапевт(психиатр). Настоятельно рекомендую, посетите совместно с родителями,самостоятельно вас не примут. В противном случае желание убивать может закрепиться.Убивая животных ,безнаказанность поступка весьма негативно влияет на сознание и может прочно закрепиться.