Меня не понимают

Здравтвуйте я чувствую то что я ненормальный я делаю вещи которые не могу контролировать и начинаю смеятся в любой момент я разговаривую не так какдругие и остальные меня не понемают все называют меня дауном вы Меня зовут идель мне 9 лет

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит обратиться на консультацию к неврологу для объективной оценки ситуации. При необходимости могут быть даны рекомендации по обследованию и лечению. Очень важно, что Вы обращаете внимание на имеющиеся сложности и готовы прилагать усилия, чтобы преодолеть их. Улучшить ситуацию можно, при необходимости могут быть назначены мягкие успокоительные, рекомендована работа с психологом.

Здравствуйте. Начните с посещения психотерапевта. Вполне возможно,проблемы нет, но провести с вами беседу необходимо. Необходимость консультации неврологи весьма сомнителтельна. Для столь юного возраста вы справляетесь с компромисс достаточно складно пишите.