Странное поведение ребенка

Здравствуйте! Ребёнку только исполнилось 3года.началось с 1,6-2лет,сейчас уже все чаще наблюдаю картину:находит предмет (что угодно... От пластиковой крышки до машинки) подносит к глазу, сводит глаза к переносите, при этом открывает рот, искажаются черты лица, будто сводит руки, топает ногами, дышит часто... И так может долго бегать с этим предметом будто любуясь им. Сначала думала, ну вот такой эмоциональный(полноценно ещё не говорит), пройдёт... Но сейчас уже пару дней постоянно эти приступы, страшно.

Ответы

Здравствуйте. Непременно ванны с добавлением отвара пустырника, приём отвара пустырника по 1 капле на месяц жизни. Посетите невролога, выполните ээг. Не откладывайте посещение невролога, проведение исследований, приём препаратов. Это в ваших интересах. В плане обследование выпоонение мрт головного мозга.