Сын постоянно трогает свой орган

Здравствуйте!у меня сыну 5 лет,в декабре 2014 года сделали операцию по удалению кисты с крайней плоти и фимозу,всё прошло хорошо,и период заживления после операции прошёл хорошо.Но сейчас появилась проблема...сын всё время трогает своё место...почти всё время рука в трусах...Мы думали,что это последствия после операции.Были у детского уролога,он сказал,что с его местом всё нормально.С сыном разговариваем и ругаем,но ничего не помогает.Подскажите,пожалуйста,что нам делать? Заранее огромное спасибо.Ольга.

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Причин его действий может быть несколько, но первое, на что хочется обратить Ваше внимание, так это на "своё место". Возможно, что "почти всё время рука в трусах", т.к. у очень важной части его тела нет названия. Но это только мое предположение. Конечно же, что бы понять причину, вам с сыном лучше обратиться за помощью к очному психологу.