Это очень плохо?

Всем привет,Сдавала кровь и сегодня получила результаты. Там. Написано,что»предупреждения анализа крови g2 ,qctl ,qci» это очень плохо?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какой анализ сдавали, с какой целью. Желательно выложить скан результата или посетить врача, давшего направление, очно.

Здравствуйте.С данным "результатом "непременно посетите доктора,назначившего вам исследование.Возможно у него и есть информация ,нам ее вы не предоставили. Для полноценной консультации вы должны предоставить точную выписку результата исследования, жалобы(повод для проведения исследований).