Расшифруйте анализ

Добрый день, посмотрите критично ли еще что то кроме глюкозы

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали пол, возраст. Существенных отклонений нет (вопрос с гемоглобином). Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Совершенно не понять ,что вы желаете услышать.Представленные результаты в пределах нормы. Вы не представили повод для проведения исследований, жалобы. Непременно посетите гастроэнтеролога с вашими жалобами и результатами исследований ,будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии. Это правильно и в ваших интересах.

Там второй файл был почему то не загрузился

Здравствуйте! Глюкозы не вижу. Общий анализ крови нормальный. Но высоковат гемоглобин. Могу предположить, что вы курите. А если это так (простите, если я не права), то ни о каком здоровье не может быть и речи.