Прокомментируйте результат ЭЭГ, пожалуйста

Добрый день. Я проходил ЭЭГ и хотел узнать что значит большая активность в передней лобной части мозга претензия срединныз неспецефических структур? 18 лет

Ответы

Здравствуйте. Имеет место повышенная возбудимость коры в области лобных долей. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Не следует представлять выдержки из заключения(которые вам не понравились).Представьте полное заключение, жалобы,повод для проведения исследований,давность заболевания(если таковое есть). По совокупности полученных данных будет определена суть ваших проблем и предоставлены варианты возможных терапевтических мероприятий.