Расшифруйте анализ

Добрый день ,последние несколько лет меня беспокоят запоры вздутия тяжесть в животе, сделал анализ на дисб,подскажите анализы очень плохие? Расшифруйте пожалуйта анализы

Ответы

Здравствуйте .Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализов крови. Строгое соблюдение режима питания и диеты. Непременно провести санацию, восстановите микрофлору кишечника(рассмотрите прием пиобактериофага комплексного). Как правило, после проведенной терапии, уверен, у вас не будет проблем.Непременно комплекс мероприятий(диета+терапия)