Просьба расшифровать МРТ
Здравствуйте!!!В 2014 году была проведена операция по удалению менингиомы...Вчера прошла МРТ ,которое меня несколько пугает..А именно киста и очаговые изменения..
Пользователь

Здравствуйте. Сосудистые очаги могут иметь место на фоне повышения артериального давления, биохимических сдвигов. Стоит проконсультироваться у невролога, выполнить общий и биохимический анализ крови, коагулограмму. Кистозно-глиозные изменения могут быть следствием оперативного вмешательства. Для полноценного заключения необходимы жалобы, все детали анамнеза, предыдущее мрт . Посетите невролога для получения окончательного заключения.