В норме ли анализы?

Анализ на дисбактериоз Здравствуйте ! Гляньте пожалуйста анализ, и скажите нормально ли? доктор сказал давать ребёнку линекс.. Я почему-то сомневаюсь в том что доктор выписал линекс...

Ответы

−1
Здравствуйте. Назначение линекса в такой ситуации вполне возможно, по данным анализа имеют место признаки дисбактериоза. Вы не указали возраст ребёнка, жалобы, клиническую симптоматику. Лечение может быть дополнено другими препаратами. Начните курс, посетите врача повторно для определения дальнейшей тактики. Важно соблюдение диеты, это позволит препарату срабтать более хорошо.

Здравствуйте.начните с приема пиобактериофага комплексного,после курса терапии провести контрольное исследование.Это будет правильно и в ваших интересах. Непременно строгое соблюдение правил гигиены, режима питания, диеты. Вы предоставили недостаточно данных, посему только такие рекомендации. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Вы читать не умеете? там же написано дата анализа, и сколько ребёнку..

Ребёнок родился 04.04.2019 , часто орет, колики, вздутие живота, на искусственном вскармливании.