Расшифруйте анализы

Помогите расшифровать анализы. Есть иппп?

Ответы

Здравствуйте. Анализ фемофлор включает исследование не на все ЗППП. Микоплазма, уреаплазма, кандида не выявлены. Есть признаки дисбиоза. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача-гинеколога с результатами, выполнить УЗИ малоготаза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. При подозрении на ЗПП стоит сдать пцр на все группы инфекции, кроме исследованных, вам и партнеру.

Здравствуйте.Имеет место баквагиноз. Относительно ИППП.Имеет смысл провести исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты предоставить урологу.После ознакомления,вам предоставят информацию по сути возможной проблемы и методам ее решения.Не следует откладывать,если вас интересует данный вопрос.Непременно выполнить узи органов малого таза, провести осмотр на зеркалах.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно проведение контрольных исследований после проведенной терапии.