Анализ мочи у ребенка показал повышеное содержание солей

Добрый вечер!Ребёнку 2 года, анализ мочи показал повышеное содержание солей, а именно фосфаты ++++. Что делать?От чего?

Ответы

Здравствуйте.Прежде всего достаточное употребление воды.Рациональное питание ребёнка.Непременное посещение уролога ,эндокринолога.В детском возрасте происходит выделение фосфатов в следствие не совершенства метаболизма.Провести полноценное обследование необходимо, только затем принимать решение о нуждаемости в терапии