Анализ мрт головного мозга
Здравствуйте у меня двоиться в глазах и один глаз иногда уходит во внутрь как косоглазие. Это у меня уже три года мне 33. Сделала мрт и узи головного мозга. Толком ничего не новорят но что то нашли . Вообщем лечусь незнамо от чего и уйдет ли косоглазие не говорят. Заключение: Бассейн сонных артерий-усилен кровоток в парных СМА и ПМА за счет ангиоспазма 1 степени. Высокая эмоциональная зависимость. Вертебро-базиллярный бассейн-усилен кровоток в обеих ПА, левой ПА-ангиоспазм 1 степени, усилен кровоток в ОАи ЗМА умеренно. Венозный отток нарушен в правой гемисфере и парабазальном венозном сплетений. Заключение: МР-картина единичного очага глиоза в белом веществе правой лобной доли(сосудистого?,постравматическоно?генеза), небольших арахноидальных кист лобной области и средней черепной ямки справа; умеренно выраженных воспалительных изменений слизистой оболочки верхнечелюстных пазух.
Пользователь

Здравствуйте Оксана! Приведенные данные обследования, конечно, важны. А каковы заключения врачей - невролога и офтальмолога?