Анализ на дисбактериоз

Здравствуйте!у меня нестабильный стул при панкреатите,сказали сдать анализ на дисбактериоз,почти всегда диария,но бывает и нормальный стул,подскажите,анализ покажет в любом виде?или надо сдавать когда будет диария?

Ответы

Здравствуйте. Если у вас панкреатит подтвержден, стул вполне может быть " нестабильным". Надлежит провести полноценное лечение , восстановить биохимические показатели , затем провести исследования микрофлоры кишечника