Анализ на гепатит

Здравствуйте, сдал ализы на гепатит B, C, объясните пожалуйста откуда взялся титр 0,74, если я не болел гепатитом. HBsAg 0.74 отрицательный: <1 положительный: >1 Результат: 0 anti-HCV суммарные отрицательный Результат-отрицательный

Ответы

Здравствуйте. Вам мнеобходимо знать,заболевания у вас нет. Это главное. Относительно 0.74 ,исследование не типоспецифическое. Здоровой печени не существует. Вот вам и 0.74

Здравствуйте. Существует предел погрешности при выполнении любого анализа, он и дает допустимые следовые значения.