Анализ на гепатит

Здравствуйте, пришли анализы крови гепатита. (анти HBc) суммарные = 0.16 , значения ( <1 - отрицательный, >=1 - положительный ), антитела к антигену "е" вируса гепатит B (анти-HBeAG) = 1.92 значения (<1- положительный, >=1 - отрицательный ), что это значит ? плохо или все нормально. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Изменения имеются, но это только скрининговое исследование, окончательные выводы делать рано. Учитывая повышения антител, стоит посетить инфекциониста очно, выполнить исследование ан инфекцию методом пцр, общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости

Здравствуйте.Вам совершенно не о чем волноваться, если исследование вам назначил доктор, непременно выполните биохимический анализ крови. Если выполняли исследования по собственной инициативе, не имеете жалоб, Все едино выполните исследование биохимического анализа крови.По результатам исследований можно посетить вашего доктора