Анализ на гепатит

Добрый день! Получили анализы мужа, с положительным вирус гепатита C (HCV), антитела суммарные 23.33. У нас маленький сыночек 1 год 4 мес. необходимо ему делать анализ. Как узнать, каким образом произошло заражение и как долго вирус в организме? Муж нормальный человек, никаких наркотиков, не пьет, не курит. Я просто в ужасе. Половым путем заразиться вроде бы тоже не должен был, но тут никто не признается :( Спасибо за ответ :)

Ответы

Здравствуйте Валентина. Совсем не обязательно что заражение произошло половым путем. Давность заболевания не всегда удается установить. Что бы внести максимальную ясность, сдайте анализы всей семьей. Все будет хорошо. Удачи.