Анализ на хламидиоз

Здравствуйте, помогите расшифровать диагноз анализа крови на инфекции хламидия трахом lg G 1:10. Что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Анализ говорит о том, что контакт с инфекцией был. Для уточнения наличия или отсутствия инфекции в настоящий момент стоит сдать соскоб пцр на инфекцию. При выявлении необходимо так же обследование партнера. По результатам необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Это совершенно ни о чем.Выполните исследование соскоба на все группы инфекций(пцр). По результатам исследований можно вести речь о наличии либо отсутствии инфекции.Все остальное -от лукавого.Не имеет смысла тратить средства и время .Не откладывайте проведение соскоба, это позволит вам провести терапию по факту.