Анализ на печеночные пробы

Перед сдачей анализа на АЛТ и АСТ использовать китайский урологический пластырь,не повлияет он на результаты анализа?

Ответы

Здравствуйте. Применение пластыря, скорее всего, возможно, но если достоверно его состав и влияние на гепатобилиарную систему не известно, для надежности можно и пропустить. За 2-3 суток стоит соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого.

Здравствуйте. В зависимости от состава пластыря. Вы не указали цель приема, длительность приема. В некоторых случаях влияние может быть весьма существенным.Непременно укажите лаборанту во время забора крои о приеме препарата, это ,в какой то степени позволит ориентироваться в полученном результате.Это в ваших интересах