Анализ на ВИЧ

Здравствуйте, сдал анализ на ВИЧ, методом ПЦР, результат написанное: хххххххххх. Это означает отрицательно? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Желательно было бы видеть анализ целиком. Возможно, отметка означает, что он не получился. Уточните расшифровку в лаборатории или посетите врача очно.

там одна строка, написанное фрагменты РНК ВИЧ , а результат хххххххххх . реферанс нормы просто пусто. тут не получается отправить файл

Здравствуйте. Это ничего не означает. Вам следовало выяснить в лаборатории значение это абракадабры. Это не может быть результатом исследований. Вполне возможно произошла ошибка в результатах исследований.