Боль в левой груди
Здраствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть!болит в левой груди как синяк, узи и мамолог показали что все нормально, никаких уплотнений нет и тд.
Пользователь

Здравствуйте Алла! "Болит как синяк" - это значит при надавливании? Если так - то это может быть, например, синдром Титце - асептическое воспаление реберных хрящей. Но это - только предположение на основании словесного описания. А, конечно, нужно, чтобы вас осмотрел врач-хирург или невролог.