Боль выше локтя после дтп

Здравствуйте! 10.04.15 я попала в ДТП, была оказана первая помощь но в связи с праздниками невропатолога так и не удалось разыскать. Выше локтя правой руки тянущяя боль. Не могу поднять руку ни вперед ни в сторону. Снимок показал отсутствие перелома и направили на кт, но и этот аппарат на мне завис. Как действовать дальше и что это может быть? Спасибо. Татьяна.

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Нужно обращаться на прем к врачу-травматологу - чтобы он осмотрел Вас. Если понадобится - делать компьютерную или магнитнорезонансную томографию на нормально работающем аппарате. И затем - лечиться под наблюдением врача.