Что данные показатели значат?

Здравствуйте, сдала посев мочи пришёл результат: Anti - HSV (1 и 2 типов) IgG результат: >30 референсивное значения 0-0,9 Хотелось бы узнать, что данные показатели значат.

Ответы

Здравствуйте. Результаты посева мочи выглядит иначе, Вы представили данные анализа крови на антитела к герпесу, они выявлены, имеет место носительство, оно имеет место у большинства людей на планете. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Анализ мочи, если есть, выложите дополнительно.