Что это может быть на флюорографии?

Помогите пожалуйста. Мужчина , 30 лет . Что это может быть на флюорографии ? Врач ничего не объяснила . Не смогу уснуть , подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Однозначно делать вывод о грубой патологии оснований нет, приведенные изменения могут быть следствием перенесенного воспаления. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Выполните рекомендованное обследование, по результатам необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте .Вы совершенно напрасно согнули снимок. Блики не позволяют рассмотреть его в полной мере. Совершенно не понять структуру правого легкого, толи это тень от вас, толи имеет место проблема. Тень сердца изменена(не исключено астеническое телосложение), вполне возможно имел место либо бронхит либо респираторно-вирусное заболевание.