Что мне надо сдать для ранней диагностики?

Запуталась в онкомаркерах, стоит все дорого и надо приорететно сдать что то... Мне нужно кишки обследовать на онкологию и так я прочитала есть Рэа и са19_9 потом 248 и опкхолевая М 2 колоректальный рак которая одна стоит дороже чем те... Подскажите что мне надо сдать для ранней диагностики хочу ободочную слепую толстую прямую сигмоаидную и т. Д кишки обследовать с помощью понятно что не только онкомаркера но они как длполнение

Ответы

Здравствуйте. Тu M2-Pk наиболее специфичен в отношении онкологии толстого кишечника. Оптимально, чтобы объём необходимых исследований определялся на очном приеме с учетом всех данных анамнеза,других исследовпний. В плане обследования должнабыть выполнена колоноскопия, онкомаркеры это только вспомогательный метод исследования.

Здравствуйте.Вам уже отвечали на данный вопрос,дали рекомендации по проведению исследований. Вы должны понимать, на сегодняшний день нет исследования ,которое на 100% подтвердит или опровергнет онкологическое заболевание на ранней стадии его развития. Вам надлежит посетить доктора в очном порядке ,провести осмотр.