Что означает это заключение по ЭЭГ?

Добрый вечер. Что означает заключение по ЭЭГ: дисфункция диэнцефальных структур головного мозга? Какая причина данного состояния?

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различными, например сосудистыми, метаболическими. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача-неврологу с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований,ваши жалобы. И в очном порядке данное исследование может быть не информативным без клинических и анамнестеческих данных. Имеет смысл подробно рассказать по сути проблемы, наличии травм, заболеваний средней или тяжелой степени.Определение сути проблемы по выдержке из заключения не представляется возможным. Рекомендую внимательно читать правило по предоставлению информации в заочном порядке,ее должно быть не менее чем на приеме у врача.