Что означает кистозно-глиозный участок на МРТ?
Добрый день.Что означает кистозно-глиозный участок на МРТ?
Пользователь

Здравствуйте.Нкогда не выдергивайте из контекста кусочки. Вероятнее всего киста давит на определенные участки и происходит замещение нейронов глиозными клетками. Это и есть определение представленного вами заключения.Непременно посетите невролога, предъявите ваши жалобы.По совокупности полученных данных можно определить перечень терапевтических мероприятий.